Открытие дежурных групп

Уважаемые родители!

С 20 мая 2020 года

в детских садах города Воронежа начинают работу дежурные группы.

МБДОУ «ЦРР — детский сад № 128» закреплен за МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25».

По вопросам зачисления в «дежурную группу» Вам необходимо обратиться в МБДОУ «ЦРР — детский сад № 128» по телефону 223-95-73.

Порядок приема воспитанников в дежурные группы муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений городского округа город Воронеж

1. Прием детей в дежурную группу муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений (далее – МБДОУ) в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) осуществляется при наличии острой потребности.
  2. Родители (законные представители) ребенка подают заявление в МБДОУ «ЦРР — детский сад № 128».
  3.  Заявление передается путем личного обращения или в электронном виде на адрес: crrdetsad128@govvrn.ru
  4.  К заявлению прилагаются следующие документы:
  • Копия паспорта матери;
  • Копия паспорта отца;
  • Справка с места работы (службы) матери;
  • Справка с места работы (службы) отца;
  • Копия медицинской справки о состоянии здоровья ребенка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (справка об эпидокружении).

В случае подачи заявления в электронном виде, представляются скан копии названных выше документов, а их оригиналы передаются руководителю МБДОУ (или уполномоченному им лицу) при приеме ребенка в группу.

Ответственность за достоверность предоставленных сведений несут заявители и работодатели, выдавшие справку.

Приказ 632 от 18.05.20 об открытии Дежурных групп - копия.

Образец справки от работодателя

Перечень МБДОУ функционирующих в режиме дежурных групп

Перечень отраслей и предприятий работа которых разрешена НПА федерального и регионального уровня.docx

Заявление о зачислении ребенка