Всероссийская масштабная кампания "Без Вас не получится"
16 Мая 2019 в 12:04

Уважаемые родители, предлагаем Вам посмотреть видеоролики, созданные в рамках Всероссийской масштабной кампании "Без Вас не получится", к которой присоединился и коллектив нашего детского сада и выполнять правила перевозки детей!

Героями видеороликов являются люди разных профессий, которые со своей стороны влияют на обеспечение безопасности ребенка в дорожной среде.

На первый взгляд, не каждый герой имеет очевидное отношение к заявленной проблематике, но из их обращения к зрителю и рассмотрения каждым героем одного из аспектов постепенно становится понятно, что эти люди не просто декларируют идеи, но и являются профессионалами в этой области. Каждый из героев хочет донести до зрителя одну мысль о необходимости соблюдения мер безопасности и ответственности за безопасность своих и чужих детей.

Основной призыв кампании - не быть равнодушными по отношению к своим близким, поделиться этими видео, чтобы как можно больше людей задумались о том, какую важную роль они играют в жизни детей.