Мероприятие "Музыка цветов"
24 Апреля 2019 в 15:33

Наш детский сад принял участие в ежегодной общероссийской добровольческой акции "Весенняя неделя добра", которая проходила в городе Воронеже и Воронежской области  с 13 по 20 апреля 2019 года.

В рамках этой акции прошел цикл мероприятий, посвященный проблемам экологии.

Одно из мероприятий называлось "Музыка цветов". Оно помогло детям больше узнать окружающий их растительный мир на примере комнатных растений, проявить свою творческую активность, самим построить межличностные отношения в малых рабочих группах, испытать ощущение эмоционального удовлетворения и самореализации.

Воспитанникам нашего детского сада было показано, как разнообразны комнатные растения по внешнему виду, окраске, происхождению, требованию к теплу, влаге, почве.

Мероприятие "Музыка цветов" фотография №1Мероприятие "Музыка цветов" фотография №2Мероприятие "Музыка цветов" фотография №3