Выставка " Осенняя симфония".
15 Ноября 2018 в 14:21

Осень скверы украшает разноцветною листвой,

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды

Приготовила природа всевозможные дары.

Золотая осень - самая яркая пора, которая богата своими дарами. А это замечательный материал для проявления творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие интересные и необычные поделки можно изготовить из простых овощей, фруктов, шишек, желудей, и т.д.

С 6 по 9 ноября в нашем детском саду состоялась традиционная выставка "Осенняя симфония". На ней были представлены поделки из природного материала, выполненные детьми и их родителями. Они придумали интересные, оригинальные композиции по различным сюжетам.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.

Коллектив детского сада благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и родителей.