НОВОСТИ.
19 Ноября 2019 в 10:31
Уважаемы родители воспитанников и педагоги нашего детского сада мы приглашаем Вас присоединиться к Единому уроку по безопасности в сети «Интернет», который проходит во всех образовательных учреждениях Российской Федерации.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей, и направлен обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Инициатором Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

Организатором Единого урока выступает Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества, Минпросвещения России, и МЧС России при поддержке Минкомсвязи России и Роскомнадзора

Обучающимся мы предлагаем пройти квест по цифровой грамотности «Сетевичок» - www.Сетевичок.рф, а родителям (законным представителям) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.