Образование

Наименование муниципальной услуги - реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования, присмотр и уход.

Форма обучения - очная.

Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе - 257.

Срок обучения в детском саду - с 2-х лет до достижения школьного возраста (8 лет).

Язык, на котором осуществляется обучение - русский. Обучение воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счет бюджетных ассигнований местного бюджета.

Стоимость обучения - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Краткая презентация основной образовательной программы муниципального бюджетного дошкольного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 128"

Учебные планы

Учебный план на 2017 -2018 учебный год